You are here: HomeDownloadsBeritaAnnouncement

resep masakan

Cari

iso

Jadwal Mengajar

Staf Departemen

Dr. Ir Agus Purwito, M.Sc. Agr.
Ketua
Dr. Ir. Sugiyanta, MSi.
Sekr. Departemen
ewiDr. Ir. Eny Widajati, MS
Sekr. Departemen
hpuDr. Ir. Heni Purnamawati, MSc.
Ketua Program Studi
dwiDr. Desta Wirnas, SP, MSi
Sekr. Program Studi

Galeri Video

You must have the Adobe Flash Player installed to view this player.

DAFTAR PESERTA UAS GENAP 2013/2014 DEPARTEMEN AGRONOMI DAN HORTIKULTURA

 

1 PEMBIAKAN TANAMAN, KAMIS 12 JUNI 2014, JAM 08.00-10.00.
PESERTA KULIAH PARALEL 1 SELASA 15.00-16.40 : RK. PINUS 2 (59 MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 2 JUM’AT 13.00-14.40 : RK. PINUS 1 (27 MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 1 SENIN 13.00-14.40 : RK. 15 TAN 301A & 15 TAN 301 B
2 TEKNIK BUDIDAYA TANAMAN, SELASA 10 JUNI 2014, JAM 10.30-12.30
PESERTA KULIAH PARALEL 1 SENIN 10.30-12.10 : RK. 16 FAC 401 C & 16 FAC 401 D
PESERTA KULIAH PARALEL 2 KAMIS 10.30-12.10 : RK. 15 TAN 301 A & 15 TAN 301 B
3 MANAJEMEN AIR DAN HARA TANAMAN, JUM’AT 13 JUNI 2014, JAM 13.30-15.30
PESERTA KULIAH PARALEL 1 JUM’AT 15.00-16.40 : RK. B1-C1 (63 (MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 2 RABU 13.00-14.40 : RK. B1-C2 & RK. B1-C3 (125 MHS)
4 TEKNIK PENULISAN ILMIAH, SENIN 16 JUNI 2014, JAM 8.00-10.00
PESERTA KULIAH PARALEL 1 RABU 13.-00-15.00 : RK. GKA (41 MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 2 SELASA 13.00-15.00 : RK. HPT 301 A-B (66 MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 3 KAMIS 13.00-15.00 : RK. GKA (83 MHS)
5 DASAR ILMU DAN TEKNOLOGI BENIH, SENIN 16 JUNI 2014, JAM 13.30-15.30
PESERTA KULIAH PARALEL 1 SELASA 10.30-12.10 : RK. GKA (105 MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 2 SELASA 13.30-14.40 : RK. GKA (27 MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 3 RABU 13.00-14.40 : RK. PINUS 1 DAN PINUS 2 (120 MHS)
6 DASAR PEMULIAAN TANAMAN, SELASA 17 JUNI 2014, JAM 13.30-15.30
PESERTA KULIAH PARALEL 1 RABU 13.00-14.40 : RK. HPT 301 A-B (68 MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 2 SENIN 13.00-14.40 : RK. GKA (48 MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 3 SELASA 13.00-14.40 : RK. AGB 301 (58 MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 4 JUM’AT 13.00-14.40 : RK. GKA (87 MHS)
7 DASAR-DASAR HORTIKULTURA, KAMIS, 12 JUNI 2014, JAM 13.30-15.30
PESERTA KULIAH PARALEL 1 KAMIS 10.30-12.10 : RK. PINUS 1 (42 MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 2 SELASA 08.00-09.40 : RK. B1-C1, B1-C2, B1-C3
PESERTA KULIAH PARALEL 3 SELASA 13.00-14.40 : RK. B1-C1, B1-C2, B1-C3
PESERTA KULIAH PARALEL 4 SENIN 10.30-12.10 : RK. PINUS 1 (30 MHS)
PESERTA KULIAH PARALEL 5 KAMIS 15.00-16.40  : RK. PINUS 2 (78 MHS)

 

No Peserta Ujian Ruang Ujian Jumlah Peserta
1 A24 RK. CCR 1.03 216
RK. CCR 1.04
RK. CCR 1.05
2 I34 RK. CCR 1.07 78
3 A34 RK. CCR 1.08 18
4 A44 2
5 E14 1
6 E44 23
7 F14 1
8 G84 1
9 G24 RK. CCR 1.06 21
10 H34 27

Daftar Peserta UAS Pembiakan Tanaman (A21)

Daftar Peserta UAS Teknik Penulisan Ilmiah (A21)

Daftar Peserta UAS Teknik Budidaya Tanaman (A21)

DAFTAR PESERTA UJIAN AKHIR SEMESTER (UAS) GANJIL 2014/2015 PENGENDALIAN GULMA (AGH321)

Tahun Akademik : 2014/2015
Semester     : GANJIL
Kode Mata Kuliah : AGH321
Nama Mata Kuliah : PENGENDALIAN GULMA
Ruangan     : RK. GEDUNG KULIAH A
Hari     : Jum'at, 2 Januari 2015
Waktu     : 13.30 - 15.30 (120 menit)
No. NAMA NIM
1 JULIAN SIMORANGKIR A34090017
2 HABIBULLAH USA AHMAD A34110014
3 ARDIWIRANATA SIAGIAN A34110038
4 MISBAHUL MUNIR ELLABANY A34110077
5 ELVINA EFENDI A34120001
6 LAILI RAHMAWATI A34120002
7 ERIKSON BUTARBUTAR A34120003
8 ULFAH FAHRIANI A34120004
9 ANA SEPTIANA SAPUTRI A34120005
10 IKBAL TAQIYUDIN A34120006
11 BENZENA DWI PUTRA KUSDIAN A34120007
12 EKA SARASWATI DIANA PUTRI A34120009
13 HUSNA NUR FAUZIAH A34120010
14 IRMA YUSNITA A34120011
15 PRIMA WINDYASWARI A34120012
16 MILA NURKAMILA A34120013
17 ANDI MUHAMMAD NOOR IKSAN A34120014
18 NAIMATUL FARIDA A34120015
19 ELA LAELASARI A34120016
20 SITI JAHARA NUR AMALIA A34120017
21 ST. NURLAELA FAUZIAH A34120018
22 MUH ALFIN WAHYU ILHAMI A34120019
23 NENG TIPA NURSIPA A34120020
24 MELYZA FAJAR SARI A34120021
25 PERTIWI SUCIANANDA A34120023
26 UMI ASTUTIK A34120024
27 MUHAMMAD FATIH MABRUR A34120025
28 DEVITA FITRIANI A34120027
29 MUHAMMAD YUSUF AL ANSHORI A34120028
30 DESI ANDINI A34120029
31 LARITA WURIYANI A34120030
32 DZURRIYATUL MILLAH A34120031
33 ABDUL ARIS PRADANA A34120033
34 NURJANAH A34120034
35 SITI RODLIYATUN A34120035
36 HASAN BISRI A34120037
37 KHOIROTUL AFIFAH A34120038
38 LAELATUL ROHMAH A34120040
39 APRILIA  SARASWATI A34120041
40 NURFADILLAH A34120043
41 FATIMAH SIDDIKAH A34120044
42 DENI FIRMANSYAH A34120045
43 HILMI ARIFATIL AINI A34120046
44 TITA NENENG DANIAH A34120048
45 FUJI ANDRIANI SABANIAH A34120049
46 SUSI ETMAWATI A34120050
47 LUKLUATUN NISWAH A34120051
48 JAUHAROH MAKNUNAH A34120052
49 MOHAMAD NURSALIM A34120053
50 MUNAWAROH A34120054
51 DYAH RINI PUSPITASARI A34120055
52 I GUSTI  AYU WIDYASTITI A34120056
53 YULIYANA A34120057
54 MUHAMMAD IQBAL TAWAKKAL A34120058
55 ILMI HAMIDI A34120059
56 LIA ERLIKA A34120060
57 SITI SYA'RAH A34120061
58 SANTI INDAH LESTARI A34120062
59 AFRINI P BR HOMBING A34120063
60 SISKA DEWI FEBRIANA A34120065
61 MAHARANI MUSTIKA PUTRI A34120066
62 BAYU LINTANG GUMILANG A34120067
63 GUSYAN AIPARISNI A34120068
64 ANITA CANDRA DEWI A34120069
65 MAIZUL HUSNA TANJUNG A34120070
66 ANDI  PRASETYO A34120072
67 ANNISA DWINI FEBRIANTI A34120073
68 ANIS NAIMATUL QOIMAH A34120074
69 GITTY NURUL YUNITA A34120076
70 AINUN KHALIDA A34120077
71 ALFA MIRANTI PUSPARINI A34120078
72 PUSAKA SINULINGGA A34120079
73 ESKHI TRISULI ASIH A34120080
74 BURHAN NITI WASKITO A34120081
75 FIQRI RIZQIATUL AZIZ A34120082
76 SONYA SUCI RAMADHANI A34120084
77 KENEDHY KINSYAFMAN A34120086
78 LESTIA REVI A34120087
79 TRI INDAHWATI A34120088
80 MARSHA ANNISA NANDITA A34120090
81 NURUL FARIDA EFRIANI A34120091
82 MUHAMAD HAFIDH MULYANA A34120092
83 KAMILA FERLANDINA A34120093
84 AKBAR ALIF PRIBADI A34120094
85 WIDA NURUL FATIA A34120095
86 GURUH SATRIA WIBOWO A34120096
87 PUTERI KURNIA AGAMI A34120097
88 RIZKY MAILANI RAHMAN A34120099
89 EGELIN FEBRIYANDI A34120100
90 DESI NOVITA A34120101
91 YULIANA AYU LESTARI A34120102

 

Tahun Akademik : 2014/2015
Semester : GANJIL
Kode Mata Kuliah : AGH321
Nama Mata Kuliah : PENGENDALIAN GULMA
Ruangan : RK. PINUS 2
Hari   : Jum'at, 2 Januari 2015
Waktu : 13.30 - 15.30 (120 menit)
No. NAMA NIM
1 ANNISA DHIENAR ALIFIA A24110060
2 AMALIA ISNIANA A24110092
3 MUHAMMAD SUKMA ALFIAN A24110121
4 RIYAN PUTRA RIVERA A24110176
5 PIPIT WERDHIWATI A24120002
6 ABIL DERMAIL A24120003
7 KATERIN NINARIYANI A24120004
8 UMI MARYAMAH A24120005
9 DIAN FARADILA HARDIYANTI A24120006
10 UMI SALAMAH A24120007
11 DELYS INKORISA A24120010
12 KURNIATI ENDAH PARAMITA A24120011
13 FERI VIRCUE ZANDROTO A24120012
14 MUHAMMAD ROIYAN ROMADHON A24120013
15 YUSVITA NUR QORIMA PUTRI A24120014
16 DEVI NOVIANTI A24120015
17 RINA AGUSTINA A24120016
18 DANTI BUDIATI A24120017
19 RAMADHAN NUR IMAN A24120018
20 DEDEH SITI MULYANI A24120019
21 ANINDHYTIA TRIOKTAVIANI P A24120020
22 TYAS ARUMSARI A24120022
23 SURYANI HUMAYYAH A24120023
24 APRIL NABABAN A24120024
25 YUNI ANDRIYANI A24120026
26 HUDA DWI AFRIANTO A24120027
27 DICKY HASIAN ZULKARNAIN A24120029
28 ISTICHOMAH A24120030
29 YUDIANTO A24120031
30 EKA PHUNGGHALAWATI A24120032
31 NURUL HIDAYATI A24120033
32 TENI WIDIA A24120034
33 ADEA OKTAVIA A24120035
34 RIWANUL MULYADIN SIREGAR A24120036
35 RATIH LESTARI A24120037
36 GINA PIKANA A24120038
37 ORIN RINA WIDANENGSIH A24120039
38 HUSNA FATIMA EPRILIAN A24120040
39 SITI KHOLQIAH TIJARAH A24120041
40 ALFIE YUSRADA SIAGIAN A24120042
41 FADLI ALFA ROBI A24120043
42 MUHAMMAD FARHAN A24120044
43 MUHAMMAD FATAH A24120045
44 LI'ANA A24120046
45 FADEL MUHAMMAD PARINDURI A24120047
46 VELLA GRACIA FARADASE A24120048
47 RIDHO MUHAMMAD A24120049
48 TRI RESTU WAHYUNING TYAS A24120050
49 HANA NABILAH ROSALINA A24120051
50 FEBRI KHAFIDZIN A24120052
51 ABDUL AZIS A24120053
52 REZKY YUANIKHA N SUSHANTY A24120055
53 M ALFHAN DHESNATAMA A24120056
54 NADHIROTUL CHUSNA A24120057
55 SULIZAWATI A24120058
56 LIA IRMA FATMAWATI A24120059
57 RIRI DAMAYANTI A24120060
58 FIRDAUS PUJA SANTANA A24120061
59 SANTI KRISNA K MANUBELU A24120062
60 NUR MELASARI A24120063
61 AZKA RADIETHYA RIEFQI A24120064
62 DESTI WITANTRI A24120065
63 AKHMAD FAUZI ANWAR A24120066
64 MIRA SINTIA A24120067
65 CYNTHIA RIZKI ANDINI A24120068
66 DIDIK DZIKRUL HAKIM A24120069
67 BAYU PRAMAHDIYAN A24120070
68 SANDRY GULTOM A24120071
69 KISTIA ARINTA A24120072
70 DWI WIJAYANTO A24120073
71 LUH PUTU YUNI WIDYASTUTI A24120074
72 ANDI SETIAWAN A24120075
73 ARYANA A24120076
74 HABIBURRAHMAN A24120077
75 GERY JULIANSYAH A24120078

 

Tahun Akademik : 2014/2015
Semester : GANJIL
Kode Mata Kuliah : AGH321
Nama Mata Kuliah : PENGENDALIAN GULMA
Ruangan : RK. PINUS 1
Hari   : Jum'at, 2 Januari 2015
Waktu : 13.30 - 15.30 (120 menit)
No.  NAMA NIM
1 ABDUL RAHMAN FAJAR SIDIQ A24120079
2 MUHAMMAD ZULFIKAR A24120081
3 LIA NURYANAH A24120082
4 GARDA JOFARIANO K B A24120083
5 REGI AGUSTIAN A24120084
6 ANDANI PUTRI WIBOWO A24120087
7 KANTRIN MAULIA A24120088
8 DADANG HERMANSYAH A24120089
9 ANANTO WIDODO A24120090
10 FRANI AMANDA REFRA A24120091
11 JABAL ALBARI A24120092
12 NI LUH GEDE MITARIASTINI A24120093
13 SYEH ABDUL AKBAR A24120094
14 DEVI KURNIA APRILIANTI A24120095
15 RADITYA FAJRI WIDYATMOKO A24120096
16 HAMIDDAH INTAN K A24120097
17 IIN NURBAETUN A24120098
18 DIAN INTAN KARUNIASARI A24120100
19 BAYU PRADANA PUTRA A24120101
20 DYAH PRIANDINI A24120102
21 YUSTIA YULIANTI A24120103
22 WIDYANARKO PRASETYO UTOMO A24120104
23 UBAIDILLAH A24120106
24 ARIJUDDIN YUSUF WANANTO A24120107
25 TOMMY HARIONO PAKPAHAN A24120108
26 DEVI ALVIDA A24120109
27 AGUNG OKTAPRIATNA A24120111
28 SEPTY YURIHASTUTI A24120112
29 ILHAM KURNIAWAN A24120114
30 LULU FAROHAT A24120115
31 PERMATASARI WIDEVYA PUTRI A24120116
32 WAHYU MUKTI A24120117
33 KRIDANTO PRIYO DIGDO A24120118
34 ILMAN HUDALLOH MUSTAQIM A24120119
35 CITRA NANDINI A24120121
36 RAKA DANIEL L SUMBAYAK A24120122
37 HARDI SATRIA TARIGAN A24120124
38 MUKHTAR LUTHFI A24120125
39 MEI NITA SARI A24120126
40 YEYEN NOVITASARI A24120127
41 WAHYU SAFRIYANTO TOBUHU A24120129
42 WISNU HARI WIBOWO A24120130
43 HAGA CHRISTIAN GINTING A24120131
44 PRAWINATA DESIAN GULTOM A24120132
45 MOGI BIAN DARMAWAN A24120133
46 SHAVIRA AYU ADINDA A24120134
47 PRISCA YOKO PUTRI A24120136
48 MOH ARIF FURQON A24120137
49 SANTI APRILLIANI A24120138
50 NADIYA IFTIWATA RAHMAH A24120139
51 M FIKRI ABDUL ALIM A24120140
52 YUANDA PANGI HARAHAP A24120141
53 ZUL ADHRI HARAHAP A24120142
54 JERI SEMBIRING A24120143
55 YOSUA P SIMANGUNSONG A24120144
56 ESKA AYU WARDANI A24120146
57 MUHAMMAD TAUFIK AKBAR A24120147
58 SYABINA AGHNI MUFIDA A24120148
59 DYANA CHAIRANNISA A24120149
60 GIANSAR FAHRI PRASTOWO A24120152
61 DESY A SIMANGUNSONG A24120153
62 SHINTA WULANDARI KARYANA A24120154
63 AWLIYA RAHMI ARJA A24120155
64 I MADE DHARMIKA A24120156
65 FIFIT ROTILIHYA A24120157
66 ASMARANY SUCI BIANTARI A24120158
67 ISMAH NUR ASOBAH A24120159
68 MELI PRONANINGRUM A24120160
69 ARI LIA WULANDARI A24120162
70 TRI AYU PRATIWI A24120163
71 N KARINDITA EKIBDWI P A24120164
72 FISSILMI KAFFAH A24120165
73 ANGGA NOFA PRASETYO A24120169
74 DHANANG AJIE A24120172
75 SANTI NOVITA SARI A24120174

 

Tahun Akademik : 2014/2015
Semester : GANJIL
Kode Mata Kuliah : AGH321
Nama Mata Kuliah : PENGENDALIAN GULMA
Ruangan : RK. 8 AGR 307
Hari   : Jum'at, 2 Januari 2015
Waktu : 13.30 - 15.30 (120 menit)
No. NAMA NIM
1 JERICHO HAMAS FASYAH A24120175
2 FERNANDO SORMIN A24120176
3 FERYRA YULFINA A24120177
4 CATUR FACHUL ULUM A24120178
5 FIDA SUMAYYAH A24120179
6 DWI PUTRI MAULIDA A24120181
7 ERWIN SYAHPUTRA A24120182
8 MIA AUDINA A24120183
9 SURYADI A24120184
10 TATA SUKMANA A24120185
11 PANGERAN TEGUH ANUGRAH A24120192
12 HASAN BASRI ARIF RAHMAN A24120193
13 SINAR HIKMA PITRIANA A24120194
14 NURUL HIDAYAH A24120195
15 RIMA OSIANA A24120196
16 TEGUH WAHYU PRAMANA A24120197
17 RIZKA TRI ARJUNA A24120200
18 INDRA MARIO STEFANO A24120201
19 MUHAMMAD CESAR SATRIYO PAMUNGKAS A24134002
20 AMALIA EVADIYANI A24134005
21 ERY LEONARDO SARAGIH A24134006
22 ELLYSA DWI GAHARA A24134007
23 OKTA ULIANA MURTI A24134008
24 ISIYANA A24134009
25 LANI HARDIANY A24134010
26 REZA LILIANDRA A24134011
27 ZOLIAND SOBILHAQQ A24134012
28 VITIS BENNETI S A24134013
29 FACHRUL MAULANA A24134014
30 RUDIYONO A24134015
31 TUSTIAH TRI NOVIANTI A24134016
32 MOHAMMAD GAGAT TEJO BASKORO A24134017
33 FITRIA NANDA UTAMI A24134018
34 OVIA YOGI NINGSIH SURYAJAYA A24134019
35 VIVI FITRIANI A24134020
36 TIA YANA PUTRI A24134021
37 LATIFA NUR ARTININGSIH A24134022
38 DEVI DELIDHA A24134023

 

 

Social Connect

  

Kontak Kami

Jl. Meranti Kampus IPB Darmaga
Bogor, 16680 - Indonesia
Telp./Fax : (0251) 8629353
Email : This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. / This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Formulir Kontak

Email:
Judul:
Pesan:
Berapa Dua ditambah Tiga? (tulis angka)