You are here: HomeDownloadsBeritaAnnouncement

sate ayam

chili recipe

resep nasi goreng

resep pancake

resep masakan indonesia

tiket kereta api

liga inggris

cara menghilangkan jerawat

anjing

resep kue nastar

resep bubur candil

resep rendang

resep opor ayam

resep ayam goreng

resep soto

sambal goreng

Cari

iso

Jadwal Mengajar

Staf Departemen

Dr. Ir Agus Purwito, M.Sc. Agr.
Ketua
Dr. Ir. Sugiyanta, MSi.
Sekr. Departemen
ewiDr. Ir. Eny Widajati, MS
Sekr. Departemen
hpuDr. Ir. Heni Purnamawati, MSc.
Ketua Program Studi
dwiDr. Desta Wirnas, SP, MSi
Sekr. Program Studi

Galeri Video

You must have the Adobe Flash Player installed to view this player.

DAFTAR PESERTA UJIAN AKHIR SEMESTER (UAS) GANJIL 2014/2015 PERTANIAN TERPADU (AGH401)

Tahun Akademik : 2014/2015
Semester : GANJIL
Kode Mata Kuliah : AGH401
Nama Mata Kuliah : PERTANIAN TERPADU
Ruangan : RK. B1 - C1
Hari : Kamis, 8 Januari 2015
Waktu : 08.00-10.00 (120 menit)
No.  NAMA NIM
1 ANGGIAT M RUMAHORBO A14090001
2 ANGELA PURNAMASARI A14100030
3 ANIS PUSPANINGRUM A14110008
4 DITA MAULINA FAUZIAH A24100015
5 ROMADHONA ABDILLAH A24100054
6 NURUL AZIZAH RAMADHANI A24100089
7 SYAFRUDDIN NASUTION A24110001
8 MUHAMMAD IHSAN SIREGAR A24110002
9 RIO ELVANDARI LUBIS A24110003
10 ERLAND YOHANES ADI N A24110004
11 RIO SAPUTRA SIREGAR A24110005
12 MUHAMMAD SATRIA BANGUN A24110007
13 DIMAS KHAIRULYA A24110009
14 PARID RIDWAN NUGRAHA A24110010
15 DWI DJOSEP HIDAYAT A24110012
16 RAY PRATAMA ALAMAKO A24110014
17 BADIA LUMBANGAOL A24110015
18 GALUH KUSUMA WARDHANI A24110017
19 ILAL ISTIQLAL A24110018
20 MENTARI AMANDA PUTRI A24110020
21 MAISAROH TANJUNG A24110021
22 FAJRILLA AKHIRTA MARSYA A24110023
23 ANIS KHOERUNNISA A24110024
24 ETIK SULISTIYOWATI A24110025
25 MIFTAHUR RIZQI AKBAR A24110026
26 AULIA ADILLAH A24110028
27 NI WAYAN SURYA DARMAYANTI A24110029
28 BAHSAN ADE P HASIBUAN A24110031
29 RUDI ABDUL GANI A24110032
30 BENNI SITUMORANG A24110033
31 FERDHI ISNAN NURYANA A24110034
32 NURUL FADILAH A24110035
33 RATU HARDIYANTI SUPRIYADI PUTRI A24110036
34 HALIDA ADISTYA PUTRI A24110037
35 FAJRIYATUS SHO'IDAH A24110039
36 SONYA PUTRI RAI A24110040
37 NURI KIPTANTIYAWATI A24110041
38 ARION MANATAP SIAHAAN A24110043
39 SUCIPTO A24110044
40 FAISAL RADJAB MUNAWAR A24110046
41 ADELINA RATNASARI A24110047
42 IRWAN SETIA RACHMADI A24110050
43 VERONICA TURNIP A24110051
44 YURISQI MUKDISARI A24110054
45 DUPAN JULIANDO IMMANUEL A24110055
46 MUHAMMAD IQBAL A24110059
47 BURHAN EFENDI A24110064
48 EFRIS ZASON PURBA A24110065
49 TABITHA TRIANDA A24110066
50 MUHAMMAD ZAMRONI A24110067
51 ULFA OKTAVIA RAFIANI A24110068
52 AKMAL FAJAR FIRDAUS A24110069
53 ALBOIN PANDAPOTAN LINGGA A24110070
54 WITA JUWITA NINGSIH A24110071
55 DESY PRATIWI A24110074
56 NOVIANTI PURNAMA SARI A24110075
57 FAIZAL SOFWAN KUSNENDI A24110077
58 GALIH ANGGA KUSUMA A24110078
59 KOCO SAGUH PRIBADI A24110081
60 ANIS KHAIRUNISAH A24110082
61 NURI RUKMIARTI A24110083
62 LUBERING ARTHA A24110085
63 DEDE RAHMATULLOH A24110086
64 NAWANG NUR AINI AFIFAH A24110087
65 LERRY DANIEL P SORMIN A24110088
66 FAJRINA ISHMAH ADZHANI A24110089
67 ACHMAD HAMDANI A24110090
68 FLORA KATARINA PEBRIYANTI A24110094

 

Tahun Akademik : 2014/2015
Semester : GANJIL
Kode Mata Kuliah : AGH401
Nama Mata Kuliah : PERTANIAN TERPADU
Ruangan : RK. B1 - C2
Hari : Kamis, 8 Januari 2015
Waktu : 08.00-10.00 (120 menit)
No. NAMA NIM
1 USI EVILIANI A24110095
2 SITI ROHMAH A24110096
3 MUH APRIZAL BUDI A JAYA A24110097
4 GITTA CINTHYA HERMAVIANTI A24110098
5 KHAIRUNNISA BESTARI A24110099
6 MAHARDHIKA ANGGA KUSUMA A24110101
7 AHMAD FITRA MUZAYYIN A24110103
8 AGIEF JULIO PRATAMA A24110106
9 ADIMAS KRISHARDIANTO A24110107
10 RIZKI ANJAL PUJI NUGROHO A24110108
11 SANDY KHOVIALAHDI A24110110
12 USAMAH JAISYURAHMAN A24110111
13 SEMA DEVI OKTAVIA A24110112
14 SITI RIA CHAERUNISA A24110114
15 GILAR BAWONOADI A24110116
16 MARIA YULIANA GRAECE A24110117
17 ANGGI VERGIAWAN PUTRA A24110118
18 MUHAMMAD SUKMA ALFIAN A24110121
19 AKBAR FAUZY A24110123
20 LARASATI DENA MARDHIKA A24110124
21 FAHMUR RAZAQ A24110126
22 FAISAL AZMI A24110127
23 DYRA HARYANTI A24110128
24 JONNER HOTMATUA A24110129
25 ANDI SAULEKA A24110130
26 RAHMATIKA ALFI A24110132
27 MADE RAMALAKSANA R A24110133
28 MUHAMAD FAHMI AMARULLOH A24110134
29 FARADILA MEDIAN RINI A24110135
30 BAGUS ABI MANYU A24110136
31 WAHYU ANGGA DIREJA A24110137
32 AHMAD ARIF A24110138
33 WIDYA NINGTYAS A24110139
34 ANGGITA DUHITA A A24110140
35 M FACHRIZAL ADAM A24110141
36 CAMELIA ROSIANTI PUTRI A24110142
37 SANDI OCTA SUSILA A24110143
38 ANDREAS RP SILITONGA A24110145
39 FAISAL AJI WIBOWO A24110147
40 KARMILA A24110148
41 SINTA REFINA A24110151
42 ENI APRIANI A24110152
43 ALDI RADIFAN A24110153
44 NIDA KHAFIYA A24110154
45 IEDA SAVITRI A24110156
46 YUSUF SETIAWAN PUTRA A24110158
47 AFIFAH TAQIYYAH A24110159
48 GINANJAR PRAMUDYA SAKTI A24110160
49 ANGGIT DWI RAHAYU A24110161
50 DINI RATU FITRIA A24110165
51 MUHAMMAD SHALAHUDDIN A24110166
52 LISA SENTANI A24110167
53 RENDRA PRATAMA YUSUF A24110168
54 FITRA FARHANA A24110169
55 FARIDA ZULFA QONITAH A24110171
56 CHOIRUL UMAM A24110173
57 TRI SUTRISNO A24110174
58 RIYAN PUTRA RIVERA A24110176
59 AINUN JARIYAH A24110177
60 DEWI ENDERAYANI A24110178
61 M ABDI RACHMANSAH A24110179
62 TRI WAHIDAH A24110180
63 MUTIARA NANDA A24110181
64 JEFRI MARBUN A24110182
65 HENDRA MAGA PUTRA SITEPU A24110183
66 ADITYA WIRA TANTRA A24110184
67 LARA WULANDARI A24110185
68 DHIKA PRITA HAPSARI A24110187

 

Tahun Akademik : 2014/2015
Semester : GANJIL
Kode Mata Kuliah : AGH401
Nama Mata Kuliah : PERTANIAN TERPADU
Ruangan : RK. B1 - C3
Hari : Kamis, 8 Januari 2015
Waktu : 08.00-10.00 (120 menit)
No. NAMA NIM
1 MOHD IZZAT MUIZZUDDIN A24118004
2 MOHD AZREE BIN JAILI A24118005
3 SAMSON BIN NASIB A24118006
4 DICKY HASIAN ZULKARNAIN A24120029
5 YUDIANTO A24120031
6 DIDIK DZIKRUL HAKIM A24120069
7 SANDRY GULTOM A24120071
8 MUHAMMAD ZULFIKAR A24120081
9 DIAN INTAN KARUNIASARI A24120100
10 MUKHTAR LUTHFI A24120125
11 WAHYU SAFRIYANTO TOBUHU A24120129
12 TEGUH WAHYU PRAMANA A24120197
13 NURUL HUDA RAMBE A24134001
14 MUHAMMAD CESAR SATRIYO PAMUNGKAS A24134002
15 ASQIAN SATRIA ANINDITO A24134004
16 AMALIA EVADIYANI A24134005
17 ERY LEONARDO SARAGIH A24134006
18 ELLYSA DWI GAHARA A24134007
19 OKTA ULIANA MURTI A24134008
20 ISIYANA A24134009
21 LANI HARDIANY A24134010
22 REZA LILIANDRA A24134011
23 ZOLIAND SOBILHAQQ A24134012
24 VITIS BENNETI S A24134013
25 FACHRUL MAULANA A24134014
26 RUDIYONO A24134015
27 TUSTIAH TRI NOVIANTI A24134016
28 MOHAMMAD GAGAT TEJO BASKORO A24134017
29 FITRIA NANDA UTAMI A24134018
30 OVIA YOGI NINGSIH SURYAJAYA A24134019
31 VIVI FITRIANI A24134020
32 TIA YANA PUTRI A24134021
33 LATIFA NUR ARTININGSIH A24134022
34 DEVI DELIDHA A24134023
35 ADE ARY SURYA MULLAH SIAGIAN A24144001
36 ALFIANI ROKHIMA PUTRI A24144002
37 BULDANI SYUKUR A24144003
38 EVAN YONDA PRATAMA A24144006
39 FADILAH RAMADHANI A24144007
40 FAUZAN HIDAYATULLAH SEMENDAYA A24144008
41 LIA MARLINA SIMBOLON A24144012
42 MUHAMMAD WIRATAM HADI PRASETYO A24144014
43 MUTTHIAH PUTRI SARAGIH A24144015
44 PINNI IYUNIKA SEMBIRING A24144017
45 SONY PEBRIANTO A24144019
46 ZAINUDIN WAHIDIYAH A24144021
47 ZAKA SATRIA BUDIAWAN A24144022
48 JULIAN SIMORANGKIR A34090017
49 LUCRISTO NIEL BOHR MANALU A34100026
50 MARTUA F SILITONGA A34100067
51 AMALIATUS SHALIHAH A34110007
52 TIKA SRI AMELIA A34110021
53 RATIH SURYANINGRUM A34110026
54 ARDIWIRANATA SIAGIAN A34110038
55 IRHAM RIZQI PUTRANTO A34110063
56 EUIS MARLINA A34110071
57 LITA DWI YULIANITA LESTAR A34110076
58 PRIMA WINDYASWARI A34120012
59 DEVITA FITRIANI A34120027
60 LARITA WURIYANI A34120030
61 ABDUL ARIS PRADANA A34120033
62 JAUHAROH MAKNUNAH A34120052
63 MAHARANI MUSTIKA PUTRI A34120066
64 AINUN KHALIDA A34120077
65 PUTERI KURNIA AGAMI A34120097
66 RIZKY MAILANI RAHMAN A34120099
67 ALIYA FAIZAH FITHRIYAH A44100021
68 ALDY JULIANSYAH E44110032

Daftar Peserta Ujian Akhir Semester Ganjil 2014/2015 Kapita Selekta Pertanian

RUANG UJIAN : RK GEDUNG KULIAH A

HARI/ TANGGAL  : SENIN 5 JANUARI 2015

WAKTU : JAM 13.30-15.30

No.

NIM

Nama

1

A24100054

ROMADHONA ABDILLAH

2

A24110001

SYAFRUDDIN NASUTION

3

A24110002

MUHAMMAD IHSAN SIREGAR

4

A24110003

RIO ELVANDARI LUBIS

5

A24110004

ERLAND YOHANES ADI N

6

A24110005

RIO SAPUTRA SIREGAR

7

A24110007

MUHAMMAD SATRIA BANGUN

8

A24110009

DIMAS KHAIRULYA

9

A24110010

PARID RIDWAN NUGRAHA

10

A24110011

ESSY EMIATI

11

A24110012

DWI DJOSEP HIDAYAT

12

A24110014

RAY PRATAMA ALAMAKO

13

A24110015

BADIA LUMBANGAOL

14

A24110018

ILAL ISTIQLAL

15

A24110019

ROSITA HANDAYANI DWI BOWO

16

A24110020

MENTARI AMANDA PUTRI

17

A24110022

USWATUN HASANAH

18

A24110023

FAJRILLA AKHIRTA MARSYA

19

A24110024

ANIS KHOERUNNISA

20

A24110025

ETIK SULISTIYOWATI

21

A24110026

MIFTAHUR RIZQI AKBAR

22

A24110027

JORDAN C PANGGABEAN

23

A24110029

NI WAYAN SURYA DARMAYANTI

24

A24110031

BAHSAN ADE P HASIBUAN

25

A24110032

RUDI ABDUL GANI

26

A24110033

BENNI SITUMORANG

27

A24110034

FERDHI ISNAN NURYANA

28

A24110035

NURUL FADILAH

29

A24110036

RATU HARDIYANTI SUPRIYADI PUTRI

30

A24110037

HALIDA ADISTYA PUTRI

31

A24110038

EKA YULYANA

32

A24110039

FAJRIYATUS SHO'IDAH

33

A24110040

SONYA PUTRI RAI

34

A24110041

NURI KIPTANTIYAWATI

35

A24110042

FADHILA RIFKA WIDATI

36

A24110043

ARION MANATAP SIAHAAN

37

A24110044

SUCIPTO

38

A24110046

FAISAL RADJAB MUNAWAR

39

A24110047

ADELINA RATNASARI

40

A24110048

NAWAR LINA SYARIFAH

41

A24110050

IRWAN SETIA RACHMADI

42

A24110051

VERONICA TURNIP

43

A24110053

LENI SISWATI

44

A24110054

YURISQI MUKDISARI

45

A24110055

DUPAN JULIANDO IMMANUEL

46

A24110059

MUHAMMAD IQBAL

47

A24110060

ANNISA DHIENAR ALIFIA

48

A24110061

AMALIA NURUL HUDA

49

A24110063

KIKI ANDRIYANI

50

A24110064

BURHAN EFENDI

51

A24110065

EFRIS ZASON PURBA

52

A24110066

TABITHA TRIANDA

53

A24110067

MUHAMMAD ZAMRONI

54

A24110068

ULFA OKTAVIA RAFIANI

55

A24110069

AKMAL FAJAR FIRDAUS

56

A24110070

ALBOIN PANDAPOTAN LINGGA

57

A24110071

WITA JUWITA NINGSIH

58

A24110073

DINA FITRIANA

59

A24110074

DESY PRATIWI

60

A24110077

FAIZAL SOFWAN KUSNENDI

61

A24110078

GALIH ANGGA KUSUMA

62

A24110079

SITI FATIMAH

63

A24110081

KOCO SAGUH PRIBADI

64

A24110082

ANIS KHAIRUNISAH

65

A24110083

NURI RUKMIARTI

66

A24110085

LUBERING ARTHA

67

A24110086

DEDE RAHMATULLOH

68

A24110087

NAWANG NUR AINI AFIFAH

69

A24110088

LERRY DANIEL P SORMIN

70

A24110089

FAJRINA ISHMAH ADZHANI

71

A24110090

ACHMAD HAMDANI

72

A24110091

MIMIN

73

A24110092

AMALIA ISNIANA

74

A24110093

ABI ARDHILLAH YASINDA

75

A24110094

FLORA KATARINA PEBRIYANTI

76

A24110095

USI EVILIANI

77

A24110096

SITI ROHMAH

78

A24110097

MUH APRIZAL BUDI A JAYA

79

A24110098

GITTA CINTHYA HERMAVIANTI

80

A24110099

KHAIRUNNISA BESTARI

81

A24110101

MAHARDHIKA ANGGA KUSUMA

82

A24110102

FERRA ANGGITA AGUSTINA

83

A24110103

AHMAD FITRA MUZAYYIN

84

A24110106

AGIEF JULIO PRATAMA

85

A24110107

ADIMAS KRISHARDIANTO

86

A24110108

RIZKI ANJAL PUJI NUGROHO

87

A24110109

BIMO HARIOKUSUMO

88

A24110110

SANDY KHOVIALAHDI

89

A24110111

USAMAH JAISYURAHMAN

90

A24110112

SEMA DEVI OKTAVIA

91

A24110114

SITI RIA CHAERUNISA

92

A24110116

GILAR BAWONOADI

93

A24110117

MARIA YULIANA GRAECE

94

A24110118

ANGGI VERGIAWAN PUTRA

95

A24110121

MUHAMMAD SUKMA ALFIAN

96

A24110123

AKBAR FAUZY

97

A24110124

LARASATI DENA MARDHIKA

98

A24110126

FAHMUR RAZAQ

99

A24110127

FAISAL AZMI

100

A24110128

DYRA HARYANTI

101

A24110129

JONNER HOTMATUA

102

A24110130

ANDI SAULEKA

103

A24110132

RAHMATIKA ALFI

104

A24110133

MADE RAMALAKSANA R

105

A24110134

MUHAMAD FAHMI AMARULLOH

106

A24110135

FARADILA MEDIAN RINI

107

A24110136

BAGUS ABI MANYU

108

A24110137

WAHYU ANGGA DIREJA

109

A24110138

AHMAD ARIF

110

A24110140

ANGGITA DUHITA A

111

A24110141

M FACHRIZAL ADAM

112

A24110142

CAMELIA ROSIANTI PUTRI

113

A24110143

SANDI OCTA SUSILA

114

A24110145

ANDREAS RP SILITONGA

115

A24110147

FAISAL AJI WIBOWO

116

A24110148

KARMILA

117

A24110149

AHMAD IRFAN NUR MAHDY

118

A24110150

HIMYATUL BAQIYAH

 

RUANG UJIAN : RK HPT 301 A-B

HARI/ TANGGAL : SENIN 5 JANUARI 2015

WAKTU : JAM 13.30-15.30

No.

NIM

Nama

119

A24110151

SINTA REFINA

120

A24110152

ENI APRIANI

121

A24110153

ALDI RADIFAN

122

A24110154

NIDA KHAFIYA

123

A24110156

IEDA SAVITRI

124

A24110157

ROBINHOOD G J SIAHAAN

125

A24110159

AFIFAH TAQIYYAH

126

A24110160

GINANJAR PRAMUDYA SAKTI

127

A24110161

ANGGIT DWI RAHAYU

128

A24110166

MUHAMMAD SHALAHUDDIN

129

A24110167

LISA SENTANI

130

A24110169

FITRA FARHANA

131

A24110170

BAYU ADITYA SINURAYA

132

A24110171

FARIDA ZULFA QONITAH

133

A24110173

CHOIRUL UMAM

134

A24110174

TRI SUTRISNO

135

A24110177

AINUN JARIYAH

136

A24110178

DEWI ENDERAYANI

137

A24110179

M ABDI RACHMANSAH

138

A24110180

TRI WAHIDAH

139

A24110181

MUTIARA NANDA

140

A24110182

JEFRI MARBUN

141

A24110183

HENDRA MAGA PUTRA SITEPU

142

A24110184

ADITYA WIRA TANTRA

143

A24110187

DHIKA PRITA HAPSARI

144

A24118004

MOHD IZZAT MUIZZUDDIN

145

A24118005

MOHD AZREE BIN JAILI

146

A24118006

SAMSON BIN NASIB

147

A24120011

KURNIATI ENDAH PARAMITA

148

A24120012

FERI VIRCUE ZANDROTO

149

A24120013

MUHAMMAD ROIYAN ROMADHON

150

A24120029

DICKY HASIAN ZULKARNAIN

151

A24120032

EKA PHUNGGHALAWATI

152

A24120033

NURUL HIDAYATI

153

A24120043

FADLI ALFA ROBI

154

A24120057

NADHIROTUL CHUSNA

155

A24120058

SULIZAWATI

156

A24120063

NUR MELASARI

157

A24120064

AZKA RADIETHYA RIEFQI

158

A24120066

AKHMAD FAUZI ANWAR

159

A24120070

BAYU PRAMAHDIYAN

160

A24120071

SANDRY GULTOM

161

A24120074

LUH PUTU YUNI WIDYASTUTI

162

A24120076

ARYANA

163

A24120079

ABDUL RAHMAN FAJAR SIDIQ

164

A24120081

MUHAMMAD ZULFIKAR

165

A24120090

ANANTO WIDODO

166

A24120092

JABAL ALBARI

167

A24120107

ARIJUDDIN YUSUF WANANTO

168

A24120118

KRIDANTO PRIYO DIGDO

169

A24120124

HARDI SATRIA TARIGAN

170

A24120137

MOH ARIF FURQON

171

A24120142

ZUL ADHRI HARAHAP

172

A24120146

ESKA AYU WARDANI

173

A24120159

ISMAH NUR ASOBAH

174

A24120164

N KARINDITA EKIBDWI P

175

A24120182

ERWIN SYAHPUTRA

176

A24120197

TEGUH WAHYU PRAMANA

177

A24120200

RIZKA TRI ARJUNA

178

A24134003

SUTRISNO

 

 

Social Connect

  

Kontak Kami

Jl. Meranti Kampus IPB Darmaga
Bogor, 16680 - Indonesia
Telp./Fax : (0251) 8629353
Email : This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. / This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Formulir Kontak

Email:
Judul:
Pesan:
Berapa Dua ditambah Tiga? (tulis angka)